
| Производитель | Applied Nutrition |
|---|---|
| Вес | 3130 г |
| Вкус | Черная смородина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
|---|---|
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Глубина в упаковке | 18 см |
| Добавки | Витамины, Креатин, Таурин, BCAA, Пищеварительные ферменты, Пробиотики, Минералы |
| Источник белка в гейнере | Говядина |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 34 % |
| Содержание порции | 125 грамм |
| Содержание углеводов | 56 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 18 см |
Applied Nutrition Beef Mass Gainer – порошковая добавка с белково-углеводной формулой для спортивного рациона взрослых. Продукт подходит для тех, кто хочет дополнить питание источником белка, углеводов и дополнительных нутриентов в формате напитка.
Особенности Applied Nutrition Beef Mass Gainer:Основу формулы составляет изолят говяжьего белка — белковый компонент, который используют в спортивном питании как альтернативу молочным источникам белка. Углеводная часть представлена мальтодекстрином и высокоразветвленным циклическим декстрином, которые делают продукт более питательным и помогают дополнить рацион углеводами. Креатин, лейцин, изолейцин, валин, таурин, электролиты, витамины группы B, витамин C, цинк и хром расширяют состав добавки, а ферментный комплекс, растительные экстракты и пробиотические культуры дополняют формулу для ежедневного спортивного питания.
Преимущества Applied Nutrition Beef Mass Gainer:Applied Nutrition Beef Mass Gainer можно использовать как дополнительный элемент рациона в тренировочные и обычные дни. Продукт не заменяет полноценное питание, но может быть удобным вариантом, когда требуется белково-углеводная добавка в формате напитка.
Как принимать Applied Nutrition Beef Mass Gainer:Смешать 3 мерные ложки порции с 500 мл холодной воды в шейкере Applied Nutrition и употребить после тренировки. Также можно принимать в любое время дня для увеличения ежедневного потребления белка и углеводов. Употреблять 1–3 раза в день. Мерные ложки являются ориентировочными, рекомендуется использовать кухонные весы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:| Пищевая ценность | 125 грамм |
|---|---|
| Энергетическая ценность | 1889 кДж / 452 ккал |
| Жиры | 0.2 г |
| - насыщенные | 0.1 г |
| Углеводы | 70 г |
| - сахар | 0.7 г |
| Белок | 42 г |
| Соль | 0.3 г |
| Витамин C | 100 мг |
| Витамин B1 (тиамин ) | 1.1 мг |
| Витамин B3 (ниацин | 16 мг |
| Витамин B6 | 1.4 мг |
| Витамин B12 | 2.5 мкг |
| Витамин B5 (пантотеновая кислота) | 6 мг |
| Калий | 75 мг |
| Хлорид | 180 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Магний | 125 мг |
| Цинк | 8 мг |
| Хром | 27 мкг |
| Натрий | 120 мг |
| Креатин моногидрат | 3000 мг |
| L-Лейцин | 2500 мг |
| L-Изолейцин | 1250 мг |
| L-Валин | 1250 мг |
| Таурин | 1660 мг |
| Смесь пробиотиков Probiwin™ | 160 мг |
| Ферментный комплекс DigeZyme® | 50 мг |
| AstraGin | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Углеводная матрица (мальтодекстрин, сильноразветвленный циклический декстрин), изолят говяжьего белка, кислота (лимонная кислота), ароматизатор, креатин моногидрат, L-лейцин, таурин, L-изолейцин, L-валин, бисглицинат кальция, бисглицинат магния, цитрат калия, красители, антислеживающий агент (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза), смесь пробиотиков Probiwin™ (Saccharomyces Boulardii, Lactobacillus Acidophilus, Bifidobacterium Longum, Bifidobacterium Infantis, Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus, Streptococcus Thermophilus, Lactobacillus Plantarum, Bifidobacterium Breve, Bifidobacterium Bifidum), витамин С (L-аскорбиновая кислота), глюконат цинка, ферментный комплекс DigeZyme® (амилаза, протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза), AstraGin® (экстракт корня Astragalus Membranaceus и экстракт корня Panax Notoginseng), ниацин, пантотеновая кислота, витамин B6, тиамин, пиколинат хрома, витамин B12. |