









| Производитель | MEBEL ELITE |
|---|---|
| Цвет | Орех |
| Высота стола | 78.5 см |
|---|---|
| Довжина таблиці | 80 см |
| Колір основи | горіх макадамія |
| Колір стільниці | горіх макадамія |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані | 160 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 3.6 см |
| Форма стола | Квадратний стіл |
| Ширина стола | 80 см |
| Раскладной стол | Да |
Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера.
Если товара нет на нашем складе в Украине, срок доставки в Украину составляет до 14 рабочих дней (при наличии товара на складе в Польше и отсутствия блокировки границ). Некоторые позиции могут быть у польского поставщика запланированы для поступления на конкретную дату. Это все можно уточнить у нас.
MEBEL ELITE Стол MAX раскладной 80-160 см Орех Макадамия