








| Интервал резки | 1 см |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Цвет шнура питания | Белый |
|---|---|
| Количество режимов свечения | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Холодный неоновый провод | 1-100м |
| Питание | 220В, Инвертор на батарейках типа АА ,, Аккумулятор 12В |
| подключения | через инвертор к аккумуляитору(12в),220В |
| температурный режым роботы | от -30 до+ 50 С° |
| Толщина | 5 мм |
| Яркость | 4000K |
Аксесуары для подключения гибкого неона https://zholudi-neon.prom.ua/ua/g93590885-aksesuary-dlya-podklyucheniya
Светодиодный неон идет на основе ПВХ, есть у нас также на силиконовой Основе ,который светит на 10% ярче
Светодиодный неон 12В имеет 120 диодов на метр,что дает яркий светловой поток.
Кратностью реза 1см(2.5см и 1 м) места разреза указаны сбоку на самом неоне.
Широко Применяется для рекламных вывесок. Если вам надо 12в флекс неон подключить к сети 220В, подбираем вам блок питания в соответствие к мощности неон.
То Есть если у вам например 3м гибкого неона то по мощности блочек будет 2А, если 10 м светодиодного неона то Ампераж блочка будет выше.
Flex neon легко гнется и приобритает нужную вам форму.
У него строк службы в разы выше нежеле у более дешевых неонов сериями ниже.
Срок службы Флекс Лэд неона составляет 50 000 часов непрерывного свечения . это примерно 4-5 лет.
Плюсы Нашего светодиодного неона:
Для крепления используют "П"—подобные коробы длиной 5см, 1м и 2, что можно их розрезать в нужном месте..
Коробы для неона есть как Алюминиевые так и пластиковые.
Цена указана за 1 метр.
Продаем как бухтами ,так и по метру.
Есть опт и розница.
Где используют Светодиодный Лэд флекс неон?
Также у нас есть светодиодные неонс разным вольтажом:
Светодиодны неон 12v
Светоди0дны неон 24V
Светодиодны неон 220V
Яркий неон LED Flex NEON(LED неон, светодиодный неон,флекс неон) "Премиум" класса на основе светодиодов, что светит равномерно по всей длине без точек.
светодиодный неон идет на основе ПВХ, есть у нас также на силиконовой Основе ,который светит на 10% ярче
Светодиодный неон 12В имеет 120 диодов на метр,что дает яркий светловой поток.
Кратностью реза 1см(2.5см и 1 м) места разреза указаны сбоку на самом неоне.
Широко Применяется для рекламных вывесок. Если вам надо 12в флекс неон подключить к сети 220В, подбираем вам блок питания в соответствие к мощности неон.
То Есть если у вам например 3м гибкого неона то по мощности блочек будет 2А, если 10 м светодиодного неона то Ампераж блочка будет выше.
Flex neon легко гнется и приобритает нужную вам форму.
У него строк службыв разы выше нежеле у более дешевых неонов сериями ниже.
Срок службы Флекс Лэд неона составляет 50 00 часов непрерывного свечения . это примерно 4-5 лет.
Цвета светодиодного неона:
Серії світлодіодного неону