




| Производитель | YK |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Цвет корпуса патрона | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Длина | 57 мм |
|---|---|
| Диаметр | 37 мм |
| Тип | Патрон Е27 + провод 180мм 2х0,75мм2 черный |
| Производитель |
YK |
| Длина провода |
0,18 м |
| Максимальная нагрузка |
3,5 кВт |
| Рабочее напряжение |
230 В/50 Гц |
| Частота |
50 Гц |
| Допустимая сила тока |
16 А |
| Тип цоколя |
Е27 |
| Материал корпуса |
ABS пластик |
| Материал контактной группы |
Латунь |
| Особенности |
Без заземления |
| Вес |
38 гр |
| Цвет |
Черный |