
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Высота | 154.4 мм |
| Код запчасти | DF5066S |
| Число отверстий | 12 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 240 мм |
|---|---|
| Каталожный номер | DF5066S |
| Код для заказа по телефону | 568809 |
| Применяемость | Iveco EuroCargo |