
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Высота | 72.7 мм |
| Код запчасти | 23-0570 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 73.1 мм |
|---|---|
| Каталожный номер | 230570 |
| Код для заказа по телефону | 000109591 |
| Применяемость | Iveco Daily |