
| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 4170491 |
|---|---|
| Высота подачи | 8 м |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная температура жидкости | +35 С |
| Максимальный диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Мoдель | GC-DP 6315 N |
| Мощность двигателя | 630 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 17000 л/час |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дренажно-фекальный насос |