



| Производитель | Esllse |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Высота | 21,5 см см |
|---|---|
| Коллекция | Dio |
| Материал | алюминий/акрил |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 12 Вт Вт |
| Назначение | для спальни, для гостинной |
| Оттенок | белый |
| Питание | сетевое |
| Стиль | современный стиль |
| Тип | бра |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Ширина | 10 см см |
Бра Esllse Dio Led 923661 2Y 12W White позволяет создать уютную атмосферу не прилагая лишних усилий. Сам по себе данный светильник уже является стильным акцентом, который, однако, не будет привлекать излишнее внимание, а лишь подчеркнет и дополнит общее настроение комнаты. Таким образом вы сможете продемонстрировать хороший вкус гостям, а также порадовать себя и близких. Не стоит забывать не только о внешнем виде, но и о функциональности. Изделие является результатом комплексной работы дизайнеров и специалистов инженерии, а использование материалов высокого качества и современных технологий производства позволили создать светильник, который прослужит долгие годы.
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин ARS не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.