



| Производитель | ATMA |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Высота | 40 см см |
|---|---|
| Глубина | 12,5 см см |
| Коллекция | S-LINE |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение | Для мусора |
| Оттенок | серебряный |
| Тип | Урна |
| Ширина | 30 см см |
Урна для мусора ATMA S-LINE M 210S 10 л с крышкой и держателем мусорного мешка изготовлена из нержавеющей стали серебристого цвета с сатиновой отделкой. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам материала изделие отличается длительным сроком службы, прочностью и надежностью. Идеально подходит для сбора мелких отходов в офисных помещениях, бизнес-центрах, заведениях средней проходимости. Используется с одноразовыми полиэтиленовыми пакетами. Вы можете самостоятельно выбрать желаемый тип установки — подвесной или напольный.
Купить урну для мусора ATMA S-LINE M 210S можно на сайте ars.ua в любое удобное для вас время с доставкой в ближайшее отделение почты Украины.
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин ARS не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.