








| Узоры и принты | Леопардовый принт |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Состав | 90% поліамід, 10% еластан |
| Тип ткани | Сетка |
| Трусики в комплекте | Нет |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| В комплект входит | Рукавички |
Мини платье сетчатое леопардовое прозрачное с перчатками — элегантный и соблазнительный выбор который подчеркивает женственность и придаёт уверенности. Черный цвет и кружево создают утонченный образ для незабываемых выходов и романтических встреч.
Подойдет для вечеринок романтических свиданий и тех кто хочет подчеркнуть формы и создать незабываемый образ
Характеристики: