




| Обхват бедер | 90 см |
|---|---|
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состав | 90,2% поліестер, 9,8% спандекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| В комплект входит | Платье |
|---|---|
| Трусики в комплекте | Нет |
| Международный размер | S/M |
| Вид изделия | Платье |
Эффектное мини платье с открытой спиной и боковым разрезом на бедре украшено цепочками со стразами и серебристым отблеском создано для особых моментов когда нужен сексуальный и блестящий образ
Подходит для вечеринок праздничных мероприятий романтических выходов для размеров XS S M до 60 кг
Характеристики: