





| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Количество ступеней | 3 шт. |
| Высота до платформы (А) | 0.2 м |
| Высота стремянки (В) | 0.4 м |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 410 мм |
|---|---|
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Сиденье | фанера |
|---|---|
| Ножки | натуральное дерево |
Смотрите каталог продавца. Много интересных предложений! https://uaforming.prom.ua
Стул трансформер на две ступени незаменим в Вашем доме.
Может использоваться в гардеробной, на кухне, балконе, в гараже.
Эффективен при выполнении мелких ремонтных работ.
Легко складывается, не занимает много места.
Высота - 60 см. Вес - 7 кг.
Размер верхней ступени - 41х24 см.
Выдерживает нагрузку до 110 кг.
Каркас изготовлен из натурального дерева.