






| Вес | 59 г |
|---|---|
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Антик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Размер | - |
|---|
Премиальный брелок для ключей с антибактериальным покрытием, обеспечивает гигиену и удобство использования благодаря системе Key-Click.