
| Производитель | Flagman |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 12 см |
| Высота | 60 см |
Сумка для садка Flagman
Flagman Armadale EVA Keepnet Bag – высококлассная сумка, предназначенная для транспортировки рыболовного сада. Она изготовлена из премиального EVA, поэтому очень легко мыть и очищать от загрязнений. Она непроницаема для воды и неприятных запахов. Крышка закрывается на двустороннюю молнию. Для переноски сумки Flagman Armadale EVA Keepnet Bag предусмотрены ручки и регулируемый плечевой ремень. Размеры: 60x60x12 см.