





| Производитель | Vortex |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 46 мм |
| Артикул | 920003 |
|---|---|
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 112 x 46 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 3,13 мм |
| Додаткові характеристики | Фокусування кільцем на окулярі |
| Діаметр об'єктива | 25 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Комплектация | Монокуляр <br /> Чохол для транспортування <br /> Наручний ремінець <br /> Серветка для чищення лінз |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 8х |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Особенности | Кліпса на пояс |
| Поле зору на 1000 м | 126 м |
| Реальний кут зору | 7.2 ° |
| Светосила | 9.80 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призми | BAK4 |
| Фактор сутінків | 14.14 |
| Штрихкод | 875874001923 |

Монокуляр Vortex Solo 8x25 (S825) 100% водонепроницаемый корпус Оптическая конструкция: призма Roof.
Монокуляр Vortex Solo 8x25 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой, выполненной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Конструктивные особенности:




Беговые дорожки
Велотренажеры
Силовые наборы
Силовые станции
Велосипеды
Дом и сад