










| Производитель | Kraft Dele |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 82 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Панель на стену |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.75 кг |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 780 мм |
Панель для инструментов KD11864 — это практичное решение для удобного хранения, сортировки и организации различных мелких предметов. Благодаря многочисленным контейнерам разных размеров, для каждого инструментов найдется свое место, что позволяет легко поддерживать порядок в мастерской, гараже или на складе.
Вместо одной большой доски набор разделён на 12 досок меньшего размера. Это позволяет настроить размер и форму доски в соответствии с вашими потребностями.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ: