










| Производитель | WCG |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Высота | 36 см |
|---|---|
| Длина | 110 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип | Регулируемая платформа |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
📝 Многофункциональный тренажер WCG Pro сочетает в себе степ-платформу и скамью для жима — идеальный вариант для домашних тренировок, фитнес-студий или персональных тренеров. Одно устройство открывает десятки вариантов для занятий: от кардио и аэробики до силовых упражнений и работы с эспандерами.
🏋️♂️ Используйте WCG Pro как классическую степ-платформу с двумя уровнями высоты — 20 или 36 см. Это позволяет легко адаптировать интенсивность нагрузки под ваш уровень подготовки. Платформа имеет широкую противоскользящую поверхность, что обеспечивает устойчивость даже во время интенсивных движений.
💪 Благодаря регулируемой спинке, тренажер быстро превращается в фитнес-скамью. Вы можете изменять угол наклона спинки (3 положения) и выполнять упражнения с гантелями, лентами, фитнес-резинками или эспандерами. Максимальная нагрузка – 180 кг — тренажер подходит даже для опытных пользователей.
🧳 Модель оснащена внутренним отсеком для хранения: скакалок, эспандеров, лент и т.д. В комплекте уже есть два эспандера с ручками, что позволяет начать тренировку сразу, без необходимости дополнительного оборудования. WCG Pro легко разлагается, занимает минимум места и идеально подходит для небольших пространств.
Характеристики: