










| Производитель | Hop-Sport |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.5 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.5 см |
|---|
| Вид | Турніки |
|---|---|
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів преса, Для м'язів грудей |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Чорно-червоний з рукавичками |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розміри | 124x54x14 см |
| Тип | Турнік настінний мультихват |
Настенный турник HS-2002K -оборудование для тренировок с использованием веса собственного тела. Отлично подойдет для установки в малогабаритной квартире. Эта модель должна крепиться к стене . Тренировки на турнике помогут вам улучшить силовые показатели, укрепить бицепсы и мышцы спины. Подтягивания оказывают большое влияние на работоспособность всего организма.
Турник имеет множество рукояток, которые позволяют реализовать до 14 комбинаций при выполнении упражнений.


Тренировочный турник Hop-Sport изготовлен из стали, профиль основной рамы имеет диаметр 45 мм. Стальная конструкция покрыта порошковой краской, что делает ее более устойчивой к истиранию и коррозии. Прочные опоры под перекладиной обеспечивают максимальную устойчивость во время тренировки. Максимальная нагрузка на турник составляет 150 кг.

Турник HS-2002K вместо типичных хватов для подтягиваний имеет решетку, позволяющую использовать до 14 типов хватов (включая параллельный, косой, прямой, симметричный и асимметричный хваты). Это позволяет проводить самые разнообразные тренировки независимо от навыков и подготовки тренирующегося. Части хватов имеют рифление, что придает им противоскользящие свойства. Это обеспечивает надежный захват и предотвращает соскальзывание рук с перекладины.

Существует три основных способа подтягивания на перекладине:
В каждой конфигурации - ручки плюс тип хвата - мы можем указать различные мышцы, которые при этом работают. Упражнения на турнике развивают такие мышцы, как: широчайшие и ромбовидные мышцы спины, квадрицепс и большую косую мышцу. В работу также вовлекаются бицепс, брахиалис и брахиорадиалис.

Планка HS-2002K крепится к стене с помощью восьми болтов, которые входят в комплект. Детали сборки описаны в инструкции. Турник особенно подходит для небольших помещений, где выбор оборудования должен быть особенно продуманным.
Примітка: У деяких випадках можлива доставка через «Укрпошту» – уточнюйте деталі у наших операторів.
Ми піклуємося про вашу зручність і надаємо лише перевірені способи доставки!
1. Покупка без риска (Пром-оплата):
Оплачивайте безопасно с помощью функции Пром-оплата, гарантирующей возврат средств в случае, если товар вам не подошел.
Предоплата:
Осуществляйте прямой перевод средств на нашу банковскую карту. Реквизиты доступны после нажатия кнопки «Купить» в разделе «Оплата».
Наложенный платеж (оплата при получении):
Рассчитывайтесь по заказу непосредственно в отделении почтового оператора после осмотра товара.
Доставка из нескольких складов:
Товары могут быть отправлены из разных городов в зависимости от кодов складов (YUT, BBB, K11 и т.п.). Если в заказе есть товары с одинаковыми кодами, то они будут доставлены одной посылкой. В случае разных кодов доставка может производиться отдельно.
Наши способы оплаты созданы для вашего удобства и уверенности в каждой покупке!
Товар можно вернуть без объяснения причин в течение 14 суток (в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172).
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец осуществляет обмен или возврат средств (в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 № 172).
Почему выбирают нас?
Тройная гарантия. Если товар вам не подошел, менеджер ответил несвоевременно или доставка была задержана – мы полностью вернем деньги!
Доступные цены. Мы самостоятельно импортируем товары, предлагая вам самые лучшие цены на рынке. А еще мы готовы обсудить цену – звоните по телефону нашим операторам!
Качество под контролем. Каждый товар проходит проверку перед отправкой, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
Надежная упаковка. Мы тщательно упаковываем заказы, чтобы они прибыли к вам в идеальном состоянии, несмотря на работу почтовых служб.
Фотографии без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нами, поэтому вы получите именно товар, который видите.
Сертифицированная продукция. Наши товары отвечают национальным стандартам безопасности и качества.
Доверие клиентов. За 7 лет работы мы завоевали доверие более 117 000 покупателей. 38% из них возвращаются за новыми покупками. Мы ценим ваши отзывы и всегда рады обратной связи!