








| Производитель | 1stPlayer |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Артикул | FD5-M-BK-4F1 |
|---|---|
| Вес (кг) | 3.4 кг |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 188 х 433 х 460 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Материал корпуса | металл 0, 5 мм, стекло, металл |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Top 2x12 or 1х14 см, Side 2x12 см, Front 3x12 см, Bottom 3x12 см |
| Мoдель | FD5-M-BK-4F1 |
| Наличие подсветки | светодиодной системы освещения |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, Mini - ITX |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Цвет | Черный |