








| Производитель | Oukitel |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
|---|
| Стандарт связи | 5G |
|---|
| Артикул | 6941749837257 |
|---|---|
| Беспроводные возможности | 3G, Bluetooth, 4G, 5G, Wi-Fi |
| Вес (г) | 1234 |
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Высота (мм) | 167.8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Емкость батареи | 32000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Мoдель | RT7 10.1" 5G TITAN 12/512GB NFC LTE Black-Blue |
| Навигационная система | Galileo, ГЛОНАСС, GPS, A-GPS |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Основная камера | 48 + 20 + 2 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 720 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | хорошие, топовые, для чтения, для фильмов, для работы, для пабга, для военных, большие |
| Тип | Защищенные, Начального уровня |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 19.8 |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цвет задней панели | синий |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 249.1 |