



| Производитель | Tamoline |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Версия | Lite Pro |
| Діаметр, мм | 150 мм |
| Категория | VDD Диск бриллиантовый шлифовальный Lite Pro Boomerang 150мм по бетону Tamoline для шлифования каменных VDD11-S |
| Код | VDD11-S( 057001)-S11 |
| Посадковий отвір | 19 мм |
| Структура каталогу | Витратні матеріали/Абразивний та алмазний розхідник/Алмазні диски |
| Тип оброблюваного матеріалу | Для шліфування кам'яних, бетонних, цегляних, потинькованих поверхонь |
| Тип продукции | Диски алмазні шліфувальні |
✅️ Мы ценим каждого клиента и всегда рядом, чтобы помочь.
✅Работаем честно – без скрытых платежей и сюрпризов.
✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Каждый продукт проходит контроль перед отправкой.
✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента
✅Бережно упаковываем, чтобы заказ приехал целым.✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Всем удачных покупок.