



| Производитель | Profix |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Версия | Lite Pro |
| Діаметр, мм | 230 мм |
| Категория | VDD Диск алмазный 230 Lite Pro мм Proline универсальный для гранита и асфальта алмазный для бетона. VDD11-S |
| Код | VDD11-S( 89230)-S11 |
| Посадковий отвір | 22,2 мм |
| Структура каталогу | Витратні матеріали/Абразивний та алмазний розхідник/Алмазні диски |
| Тип оброблюваного матеріалу | Залізобетон, клінкер, асфальт, граніт |
| Тип продукции | Диски по армованому бетону |
| Ширина/висота алмазного шару, мм | 2,6 х 10 мм |
✅️ Мы ценим каждого клиента и всегда рядом, чтобы помочь.
✅Работаем честно – без скрытых платежей и сюрпризов.
✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Каждый продукт проходит контроль перед отправкой.
✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента
✅Бережно упаковываем, чтобы заказ приехал целым.✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Всем удачных покупок.