



| Производитель | Apple |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
|---|---|
| Длина обхвата запястья | 13-20 см |
| Максимальный обхват запястья | 20 |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Минимальный обхват запястья | 13 |
| Мoдель | Apple Watch 42mm |
| Совместимость | Apple Watch 38/40/41mm и 42mm (Series 10) |
| Тип | Ремешок для смартчасов |
| Тип застежки | Интегрированная взаимоблокирующаяся |
| Цвет ремешка | Синий |
Ремешок Apple Watch 42mm – надежный аксессуар для смартчасов
Оригинальный спортивный ремешок от Apple предназначен для серии Apple Watch 10 размерами 38/40/41 мм и 42 мм. Изготовлен из качественного нейлона, что обеспечивает комфорт при ежедневном ношении и легкий уход.
Преимущества:
Ремешок с интегрированной застежкой с взаимоблокировкой обеспечивает надежное крепление на любом размере запястья. Универсальная длина от 13 до 20 см позволяет носить часы как взрослым, так и подросткам.
Нейлоновая конструкция делает ремешок легким и дышащим, что особенно важно при активном образе жизни и спортивных занятиях. Материал легко чистится и быстро сохнет.
Привлекательный синий цвет гармонично дополняет стальной корпус Apple Watch и подходит к большинству стилей одежды.
Для кого подходит:
Ремешок идеален для активных людей, спортсменов и ценителей прочных аксессуаров. Подойдет как замена оригинального ремешка, так и в качестве второго ремешка для различных случаев и сезонов.
Замените стандартный ремешок и придайте вашим смартчасам новый вид.