
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, Ламинат |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість зубів (z) | 96 |
|---|---|
| Зовнішній діаметр (D) | 300 |
| Кут нахилу (а) | -3 |
| Товщина копусу (P) | 2.2 |
| Форма зуба | TCG |
| Внутрішній діаметр (d) | 30 |
| Товщина (К) | 3.2 |
Пильный диск по ламинату CMT 300x30x96z (281.697.12M) разработан специально для распиловки панельных материалов без сколов на станках, без подрезных ножей, также с помощью этого диска возможен поперечный рез твердой древесины. Подойдет для работы с горизонтальным или вертикальным станком, ручными циркулярными пилами.
Отлично справляется с одно- или двусторонними ламинирующими плитами. Изготовлен из высококачественной стали образца НМ. Быстрый, чистый и точный рез, ровный зуб.