
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 19 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Высота | 260 мм |
|---|---|
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина(мм) | 380 |
|---|---|
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220-240V |
Подсветка светодиодная SAFARI 466/1 пальма 10W невероятно красиво смотрится в интерьере! Стильно и современно!
Такой светильник подойдет даже для прихожей, детской комнаты.
Конструкция крепится на стену на металлическую пластину.
Источником освещения является led лента 12V нейтрального свечения.
Преобразователь на 220V (драйвер) для led ленты идет в комплекте со светильником.
Цвет корпуса - черный.
Также, другие модели LED бра Вы можете найти на нашем сайте светотехники "Лучик света".