
| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 9.5 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Открытая |
| Толщина | 1 мм |
| Обработка материала | Кераміка;Плитка;Керамічна плитка |
|---|
Пильный диск DeWALT DT20591 - это профессиональный алмазный инструмент, оптимизированный для работы с керамикой и плиткой. Его высокая производительность и длительный срок службы обеспечивают эффективность в любых ремонтных или строительных проектах.
Ключевые возможностиПредставьте, что вы занимаетесь ремонтом ванной комнаты и вам нужно быстро и качественно нарезать плитку. Пильный диск DeWALT DT20591 станет вам на помощь, обеспечивая чистый рез без трещин. Или вы используете его на капитальном ремонте, где важны точность и эффективность — DT20591 справится с этой задачей на все 100%.
Покупая пильный диск DeWALT DT20591 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный инструмент, который обеспечит вам максимальный результат. Оставайтесь уверенными в своем выборе и заказывайте прямо сейчас!
Пильный диск DeWALT алмазный керамика/плитка, 76 х 1,0 х 9,5 мм, 1 шт. (DT20591)