




| Производитель | Exodus |
|---|---|
| Длина плечевого ремня | 1225 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Артикул | 1207 |
|---|---|
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вид | Сумки |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 7 см |
| Застежка | Молния |
| Коллекция | Всесезонная |
| Модель сумки | Через Плечо |
| Особенности | Формат А4 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 28 Х 33 Х 7 см |
| Состав | Канвас. Котон. |
| Состав подкладки | Полиэстер |
| Страна | Украина |
| Тип изделия | Сумка - Планшет |
| Ширина | 28 см |