


| Производитель | Life Extension |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 9 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Life Extension Daily Skin Defense – это комплексная формула на основе растительных экстрактов, разработанная для обеспечения нутритивной поддержки кожи и защиты её структурных элементов от негативного воздействия факторов окружающей среды.
Особенности Life Extension Daily Skin Defense:Основу продукта составляют компоненты, которые помогают нейтрализовать свободные радикалы, образующиеся под воздействием внешних факторов. Экстракты способствуют сохранению целостности кожных покровов на клеточном уровне, поддерживая естественный барьер и помогая коже справляться с повседневным окислительным стрессом.
Преимущества Life Extension Daily Skin Defense:Добавка идеально подходит для тех, кто проводит много времени на открытом воздухе или в условиях городской среды. Регулярный прием помогает восполнить запас необходимых веществ для поддержания красоты и здоровья кожи.
Как принимать Life Extension Daily Skin Defense:Принимать по 1 вегетарианской капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:1 вегакапсула