


| Производитель | ORZAX |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Туреччина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Orzax Ocean Selenium – это препарат, содержащий селен в форме L-селенометионина, предназначенный для поддержки здоровья щитовидной железы, укрепления иммунной системы и антиоксидантной защиты организма.
Особенности Orzax Ocean Selenium:Orzax Ocean Selenium разработан для тех, кто хочет защитить свой организм от вредного воздействия свободных радикалов и укрепить работу жизненно важных систем. Селен, как мощный антиоксидант, способствует восстановлению клеток, поддерживает работу щитовидной железы и помогает организму эффективно справляться с внешними нагрузками.
Преимущества Orzax Ocean Selenium:Этот препарат обеспечивает важную поддержку для организма, помогая сохранять здоровье на всех уровнях. Orzax Ocean Selenium идеально подходит для ежедневного применения для защиты организма и повышения общего тонуса.
Как принимать Orzax Ocean Selenium:Рекомендуется принимать по одной таблетке ежедневно после еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть хронические заболевания или чувствительность к компонентам препарата.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка