


| Производитель | Doctor's Best |
|---|
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Doctor's Best Proteolytic Enzymes - это эффективная формула, содержащая широкий спектр вегетарианских протеолитических ферментов. Протеолитические ферменты способствуют усвоению и расщеплению белков на их аминокислотные компоненты в организме.
Особенности:Добавки с протеолитическими ферментами упрощают химические реакции, которые поддерживают обычные метаболические функции во всем организме. Вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением помогают активным ингредиентам попадать в кишечник для правильного усвоения и поддержания общего здоровья иммунной системы.
Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:3 вегакапсулы