
| Производитель | Sport Generation |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 6 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Sport Generation Gold Line Creatine Monohydrate – это высококачественная пищевая добавка, разработанная специально для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Креатин моногидрат является одним из самых популярных и эффективных средств повышения выносливости, силы и скорости восстановления после интенсивных тренировок.
Особенности:Продукт содержит 100% чистый моногидрат креатин без добавок и примесей, что гарантирует его высокую эффективность и безопасность. Креатин моногидрат является научно обоснованным и широко применяемым средством повышения спортивных характеристик.
Как принимать:Порцию порошка (5 грамм) следует развести с 200–250 мл воды или сока и тщательно перемешать. Принимать 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:5 грамм