


| Производитель | Jarrow Formulas |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Jarrow Formulas Jarro-Dophilus EPS 25 Billion улучшит микрофлору, укрепит здоровье кишечника и иммунной системы.
Пробиотики являются живыми микроорганизмами, участвующими в нормализации функционирования ЖКТ и приносящими огромную важность для человека. Необходимо насыщать ими организм для его корректной работы и получения максимальной пользы от поступающих нутриентов.
Этот продукт приводит к норме микрофлору в кишечнике, регулирует его моторику, поддерживает местный иммунитет на высоком уровне и не дает патогенным микроорганизмам провоцировать дисбаланс пищеварительной системы. Он стимулирует перистальтику, не допускает застоев, что помогает избавиться от запора и быстрее переваривать твердые частицы. При этом он обеспечивает полноценное всасывание всех полезных веществ, попадающих вместе с едой.
Его действующие основные компоненты очень эффективны для профилактики язвы, гастрита, аллергических реакций, сахарного диабета, колита и схожих с ними. Они убирают тошноту, вздутие живота, изжогу, спазмы, колики, отрыжки, горечь во рту, тяжесть в животе, кожную сыпь и появление угрей. Особенно это актуально для тех, кто питается жирной, нездоровой пищей, а также не имеет нормального поведения. В таких условиях желудочно-кишечный тракт получает огромную нагрузку, что неизбежно приводит к развитию многих болезней на этой почве, может спровоцировать сахарный диабет или аллергию, вызывает дискомфорт в области живота и повышенное газообразование.
Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, запивая водой или соком, желательно натощак или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:1 вегакапсула