


| Производитель | Life Extension |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Life Extension Menopause 731 - натуральная пищевая добавка для женского здоровья, которая облегчает 11 различных признаков менопаузы. Она особенно эффективна для облегчения приливов, ночной потливости и перепадов настроения.
Особенности:Menopause 731™ использует клинически изученный экстракт корня ревеня сибирского ( R. rhaponticum ) для устранения 11 распространенных дискомфортов в период менопаузы: приливы, ночная потливость, раздражительность, перепады настроения, нарушения сна, утомление, дискомфорт в суставах и мышцах, сухость влагалища, здоровье мочевыводящих путей. и сексуальная функция.
Как принимать:Принимайте одну (1) таблетку в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка