


| Производитель | Life Extension |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Life Extension NT2 Collagen - натуральная пищевая добавка, содержащая новый тип неденатурированного коллагена II типа, который поддерживает комфорт суставов, гибкость и здоровую воспалительную реакцию.
Особенности:Коллаген типа II является основной формой коллагена в суставном хряще. Добавка с коллагеном типа II содержит точный баланс аминокислот, которые формируют структуру хряща. Это делает его идеальным для стимулирования здорового роста хряща, что способствует комфорту суставов.
Коллаген типа II поддерживает подвижность суставов, помогает облегчить дискомфорт в суставах и способствует здоровой воспалительной реакции.
Как принимать:Принимайте одну (1) капсулу в день, желательно натощак или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула