
| Производитель | Amix |
|---|---|
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 500 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Amix Nutrition CellUp Drink - мощный энергетический напиток перед тренировкой с превосходным вкусом, обогащенный витаминами группы B (B2, B5, B6), которые помогают снизить усталость. Кроме того, он содержит цитруллин, кофеин, таурин, бета-аланин и другие важные ингредиенты.
Особенности:Стимуляция перед тренировкой и лучшая концентрация внимания будут гарантированы большой дозой безопасных стимуляторов, например, кофеина, бета-аланина или таурина. Он входит в серию AmixPro® Series и соответствует ожиданиям самых требовательных, рекомендован многими профессиональными игроками IFBB Pro.
Как принимать:Максимальная суточная доза — 1 банка (500 мл). Выпейте его перед физическими нагрузками. Не превышайте максимальную суточную дозу! Подавать охлажденным!
Содержание элементов в 1й порции:500 миллилитров