



| Производитель | Nature's Plus |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Natures Plus Herbal Actives Ashwagandha 450 mg - стандартизированная растительная пищевая добавка на основе экстракта корня ашвагандхи, которая давно используется в траволечении, чтобы стимулировать более здоровую реакцию на стресс.
Особенности:Каждая капсула Herbal Actives Ashwagandha обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетические преимущества этого аюрведического корня, ключевого компонента древнеиндийской системы здоровья и благополучия.
Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула