
| Производитель | БЭТ |
|---|---|
| Вес | 540 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.48 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 18 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Цукерка |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Zoomad Labs Moonstruck II Pre-workout - это предтренировочный комплекс с эффективными дозами, который улучшает кровообращение, повышает силу и мощность на каждой тренировке.
Особенности:Синергия всех ингредиентов увеличивает запасы мышечной энергии/АТФ, а также стимулирует секрецию гормона роста, что, в свою очередь, способствует развитию и восстановлению мышц.
Moonstruck® II обеспечивает проверенные и эффективные дозы для расширения сосудов, выносливости, гипертрофии и концентрации, вы увидите эффекты гориллы с первой мерной ложки.
Как принимать:Принимайте 1 мерную ложку (18 граммов) примерно со 150 мл воды за 20-30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:18 грамм