



| Производитель | NOW |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Вид | Омега 6 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
NOW Super Primrose содержит природную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), жирную кислоту Омега-6, которая также содержится в маслах семян огуречника и черной смородины.
Особенности:Поддерживая здоровые реакции иммунной системы организма, ГЛК может помочь поддерживать нормальную барьерную функцию кожи, а также здоровую сосудистую систему.
Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может более эффективно использоваться для функций организма, если потребляется в предварительно сформированном состоянии.
Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула