


| Производитель | Source Naturals |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Source Naturals N-Аcetyl Cysteine 600 mg — это добавка, содержащая N-ацетилцистеин — аминокислоту, поддерживающую общее состояние здоровья. Добавка способствует естественным защитным силам организма, поддерживает процессы детоксикации и восстановления, а также здоровье печени.
Особенности:N-ацетилцистеин является более стабильной формой серной аминокислоты L-цистеина и мощным предшественником цистеина и глутатиона. Глутатион — это основной антиоксидант, являющийся кофактором глутатионпероксидазы, одного из самых важных антиоксидантных ферментов в организме. Кроме того, метаанализ клинических исследований на людях показал, что добавка N-ацетилцистеин поддерживает здоровье дыхательных путей.
Как приниматьПринимать по 1 таблетке от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка