



| Производитель | Nature's Plus |
|---|---|
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Natures Plus Animal Parade Mag Kidz Sugar Free содержит 100 мг магния в высокобиодоступной и предпочтительной форме цитрата магния. Дети оценят восхитительный вкус таблетки и забавные формы животных.
Особенности:Магний является одним из самых важных минералов для здоровья ребенка, но многие дети не получают его в достаточном количестве. Почувствуйте восхитительную питательную силу добавки с магнием для детей Animal Parade MagKidz.
Как принимать:Детям от 2 лет и старше принимать по две жевательные таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:2 таблетки