
| Производитель | IronFlex |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
IronFlex Biotin прекрасный источник биотина, водорастворимого витамина В7. Это вещество необходимо для нормального метаболизма жирных кислот, лейцина, а также для роста волос и поддержания их здоровья.
Особенности:Единственный активный ингредиент добавки - биотин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать:Принимать 1 порцию (1/4 таблетки) в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка