


| Производитель | NOW |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
NOW Lycopene 10 mg является биодобавкой, произведенной без компонентов ГМО, активное вещество которой ликопен – натуральный каротиноидный пигмент, поступающий в организм человека исключительно с пищей.
Препарат обеспечивает защиту ДНК, а также представляет собой действенное профилактическое средство при заболеваниях глаз. Ликопин способствует замедлению процесса развития атеросклероза, предотвращению онкогенеза. Действующее вещество имеет антиоксидантный эффект, значительно снижая окислительный стресс.
Использование БАДа позволяет восстановить и укрепить иммунитет, защитить клетки от негативного воздействия различных факторов. Ликопин оказывает благотворное влияние на предстательную железу, участвует в нормализации процессов желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Препарат косвенно влияет на замедление старения клеток организма.
Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула