


| Производитель | Jarrow Formulas |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Jarrow Formulas Methyl Folate 1000 mcg представляет собой высокобиологически активную форму фолиевой кислоты.
Фолиевая кислота - это водорастворимый витамин группы В. Фолиевая кислота относится к витаминам группы В и в организме человека синтезируется кишечной микрофлорой. Как эндо-, так и экзогенная фолиевая кислота восстанавливается до тетрагидрофолиевой кислоты — кофермента, который необходим для многих процессов метаболизма. Фолиевая кислота принимает участие в синтезе аминокислот, нуклеиновых кислот, пиримидинов, пуринов, обмене холина.
В сочетании с витамином В12 (цианокобаламином) стимулирует процесс кровообразования, частично эритропоэз. Необходима для нормального развития других клеток крови, в том числе образования и созревания мегалобластов. Следствием дефицита фолиевой кислоты является торможение перехода мегалобластической в нормобластическую фазу кровообразования.
Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:1 вегакапсула