
| Производитель | Kevin Levrone |
|---|---|
| Вес | 908 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.908 кг |
|---|---|
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 83 % |
| Вміст вуглеводів | 2 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Банан-персик |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 15 см |
Kevin Levrone Gold Iso - это пищевая добавка, предназначенная для начинающих и профессиональных спортсменов, любителей активного отдыха и любителей разнообразного питания, которые хотят обеспечить свой организм беспрепятственным доступом к полноценным белкам.
Особенности:Продукт в виде легкорастворимого порошка позволяет приготовить высокобелковый напиток без сахара и жира. Белок, используемый в нутриенте, происходит из высококачественного сырья, что гарантирует богатое содержание аминокислот в каждом приготовленном коктейле. Питательное вещество доступно в нескольких сенсационных ароматах, которые могут улучшить вкус ваших ежедневных блюд.
Как принимать:Смешайте одну порцию (30 грамм) порошка в 200-250 мл воды или молока. Принимайте 1 порцию до или сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:30 грамм