
| Производитель | Doctor's Best |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Doctor's Best Pure L-Arginine Powder содержит аминокислоту, жизненно важную для синтеза оксида азота, который является незаменимым соединением, улучшающим кровообращение.
Особенности:Оксид азота, полученный из аргинина, способствует заживлению ран и общему кровообращению, и было показано, что он помогает повысить остроту ума, иммунную функцию и память.
Исследования показывают, что добавки с L-аргинином помогают увеличить мышечную массу, а также могут быть полезны для повышения выносливости, поскольку он является предшественником креатина, который помогает снабжать энергией все клетки организма.
Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку без горки с 200 мл сока или напитка по вашему выбору ежедневно или по рекомендации врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:6 грамм