
| Производитель | Amix |
|---|---|
| Вкус | Дыня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Amix Nutrition BCAA Shot - это превосходный жидкий шот в карманной упаковке, основанный на высоком содержании незаменимых аминокислот с разветвленной цепью в идеальном соотношении 2:1:1.
Особенности:Эти аминокислоты необходимы для поддержания мышечной ткани при физических нагрузках и интенсивных нагрузках. BCAA способствуют эффективному росту мышечной силы.
Аминокислоты BCAA являются строительными блоками белка, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Комбинация этих незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляет ок. 33% от общего мышечного белка.
Как принимать:Основная суточная доза составляет 60 мл. Принимайте его до или сразу после физической нагрузки. Встряхните перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции:60 мл