
| Производитель | Thorne |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Thorne Research Pharma GABA является основным успокаивающим химическим веществом или нейротрансмиттером мозга. Клинические исследования показывают, что естественная форма ГАМК, входящая в состав Thorne's Pharma GABA, может уменьшить связанные со стрессом бета-волны в мозге и увеличить производство его альфа-волн. создание глубокого ощущения физического расслабления при сохранении умственной сосредоточенности.
Другие исследования показали уменьшение диаметра зрачка, частоты сердечных сокращений и двух естественных биомаркеров стресса - кортизола слюны и хромогранина А - все признаки расслабления. Кроме того, исследования также указывают на ГАМК может улучшить сон.
В ходе прямого двойного слепого исследования естественного PharmaGABA по сравнению с синтетическим GABA, синтетическая GABA не продемонстрировала этих положительных эффектов.
Как принимать:Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула