
| Производитель | Nutrend |
|---|---|
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 2 шипучих таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 18 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 9 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Nutrend Zero Drinx - уникальный гипотонический напиток со сбалансированным сочетанием кальция, магния и витаминов B1, B6 и C.
Легко растворимые таблетки со вкусом черной смородины, апельсина и лимона без сахара и искусственных красителей. Таблетки Zero Drinx лучше всего подходят для занятий спортом с высокой частотой пульса в сочетании с ожидаемой потерей жидкости и электролитов из-за повышенного потоотделения.
Как принимать:1 таблетку растворить в 500 мл воды. Пейте во время занятий спортом. Максимум 2 таблетки в день. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:2 таблетки