
| Производитель | Puritan's Pride |
|---|
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Puritan's Pride One Daily Women's Multivitamin — великолепный ВМК, разработанный специально для всесторонней поддержки женского здоровья и красоты. Прием добавки нейтрализует свободные радикалы, укрепляет иммунитет и уменьшает усталость. Отличное дополнение к питанию любой совершеннолетней женщины.
Назначение Puritan's Pride One Daily Women's Multivitamin:В составе добавки есть все необходимые витамины и минералы в биодоступной форме. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Puritan's Pride One Daily Women's MultivitaminПринимайте по одной каплете в день во время еды. Запивайте добавку небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:1 каплета