



| Производитель | VPLab |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
VPLab Nutrition Pure Creatine — моногидрат креатина без вкусовых и ароматических добавок от европейского бренда спортивного питания. Прием продукта повышает выносливость, помогает тренироваться дольше и эффективнее, а также уменьшает интенсивность крепатуры.
Назначение VPLab Nutrition Pure Creatine:Единственный компонент добавки — моногидрат креатина. Производитель гарантирует эффективность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать VPLab Nutrition Pure CreatineРастворите одну мерку креатина в 250 мл воды или сока. Принимайте по одной порции один раз в день с утра перед завтраком. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Запрещено принимать креатин подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы почек, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:5 грамм